• Звоните прямо сейчас:
    8 499 586-000-3
aenbi.ru → Агентство → Жизнь агентства → Общее собрание 2019 Агентства недвижимости АэНБИ

Общее собрание 2019 Агентства недвижимости АэНБИ

23 января 2019 года в главном офисе агентства недвижимости АэНБИ, расположенном в Зеленограде, состоялось общее собрание сотрудников агентства. 

 

Перед коллегами выступил генеральный директор, Игорь Анатольевич Богачев. Он подвел итоги прошедшего 2018 года и познакомил всех с планами на предстоящий год. Игорь Анатольевич ознакомил всех с финансовы показателями, с которыми агентство вступило в  2019 год, рассказал о приоритетных направлениях развития и поблагодарил всех за работу

 

собрание2019_1  собрание2019_4

 

По итогам года два агента были награждены памятными значками. Наталия Соколова (офис в Дмитрове) и Наталья Рахманова (офис Клин) показали максимальные результаты в 2018 году. Мы от  души поздравляем передовиков и желаем им удовлетворения от работы и будущих успехов!

 

  собрание2019_2  собрание2019_3  IMG_0803

 

После генерального директора с докладом выступила заместитель директора по вопросам рекламы Гроздова Татьяна. Она привела статистику по эффективности рекламных источников, рассказала о нововведениях, которые получат развитие в будущем и ответила на вопросы коллег.

 

Особую благодарность коллектив агентства выражает директору Зеленоградского офиса, Наталье Грешиловой, за гостеприимство и организацию кофе-брейков и директору Клинского офиса Татьяне Парчутовой за вкусную домашнюю выпечку, которой мы все с удовольствием угощались. 

 

*Ваше имя:
*Телефон:

Узнавай об акциях и новых предложениях первым!
Подпишись на нашу рассылку.

Выбор населенных пунктов